3 Siebdrucke: a) Dieter ASMUS*
(1939 geb.) "Turnier", Nr. 149/300, b) Volker BUSSMANN* (1945 geb.) "Spiraltäuschung", Nr. 63/100 c) Rustan BADENDIEK* (1942 geb.) "Sphinx", Nr. 42/50, jeweils signiert und datiert: 1970/72, Blattformate ca. 50 x 50 cm bis 50 x 62 cm SW 360 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |